ZENITH Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 233 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ZENITH Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. Vers 1970. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 32 g. Diam: 20 mm.
Mes ordres d'achat