ZENITH Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 231 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
ZENITH Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, siglé. Vers 1970. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 37.40 g. Diam: 20 mm.
Mes ordres d'achat