BUECHE-GIROD Montre bracelet de dame en... - Lot 225 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
BUECHE-GIROD Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres romains peints. Lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons tressés partiellement torsadés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Vers 1960/70. Poids brut: 50.60 g. Diam: 24 mm. Long: 16.5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat