PIAGET ''POLO'' Montre bracelet d'homme... - Lot 221 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 221.B
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PIAGET ''POLO'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran nacré traversé de 2 lignes diamantées. Mouvement quartz signé, numéroté 0003998. Bracelet or 750 millièmes, maillons articulés semi mat avec fermoir à cliquet en or, signé. Elle est accompagnée de son écrin et d'un certificat. Poids brut: 89 g. Long: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat