IKEPOD by MARC NEWSON Collection ''HEMIPODE'' Montre... - Lot 218 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 218
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IKEPOD by MARC NEWSON Collection ''HEMIPODE'' Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîte monobloc elliptique, cadran doré 4 compteurs avec affichage de la date par compteur à 3 heures, second fuseau horaire réglable séparément. Fond de boîte partiellement transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec fermoir bouton en or rose 750 millièmes. Elle est accompagnée de son écrin. Bel état. Poids brut: 136.50 g. Diam: 44 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat