HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal argenté... - Lot 216 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal argenté et émail, à décor d'éléphants. Signé. Diam: 6.2 cm. Larg: 1.8 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat