OMEGA Montre bracelet d'homme en acier,... - Lot 215 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 215.B
Estimation :
400 - 500 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en acier, boîte curvex, cadran argenté bicolore avec chiffres romains et index peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 8672802. Bracelet lézard avec boucle ardillon en métal. Vers 1935/40. Dim: 35 x 20 (avec anses)
Mes ordres d'achat