CHRISTOFLE Montre bracelet d'homme en acier,... - Lot 215 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRISTOFLE Montre bracelet d'homme en acier, cadran bicolore avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, second fuseau horaire. Lunette et attaches articulées à décor godronné. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée. Diam: 37.5 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat