CHOPARD ''HAPPY SPORT'' Montre bracelet... - Lot 214 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHOPARD ''HAPPY SPORT'' Montre bracelet de dame en acier, cadran blanc avec chiffres romains appliqués agrémentés de 7 diamants mobiles en serti clos, affichage de la date par guichet à 4 heures 30. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon signée. Poids brut: 102.40 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat