Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... - Lot 211 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons rectangulaires stylisés finement ciselés, décorés de rubis et de saphirs. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut: 67.80 g. Long:17.8 cm. Larg: 2.2 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat