LOUIS GERARD Montre bracelet de dame en... - Lot 209 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
LOUIS GERARD Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré avec index diamantés, lunette ciselée à décor torsadé. Mouvement quartz. Bracelet en tissu doublé cuir avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 38.70 g. Diam: 31.5 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat