LONGINES Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 207 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Fond vissé. Mouvement automatique signé, numéroté 10122405. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1955/60. Poids brut: 48.90 g. Diam: 35 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat