OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 206 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millième, cadran doré avec index épis appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 11866516. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir réglable à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1950. (rayures, déformations au bracelet) Poids brut: 63.50 g. Diam: 36 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat