Lot 205
1 000 - 1 200 €

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran noir avec index bâtons peints signé ''Van Gold'', lunette partiellement godronnée. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes, maillons rouleaux articulés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Mouvement et fond de boîte signés JUVENIA.

Poids brut: 80.70 g.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat