CARTIER ''TANK'' PM Montre bracelet de dame... - Lot 204 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
CARTIER ''TANK'' PM Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de son écrin et d'un bracelet supplémentaire. Poids brut: 30.30 g. Dim: 28 x 20.5 mm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat