Lot 181
150 - 200 €

Pendentif ouvrant en métal finement ciselé et émail retenant un médaillon décoré d'un profil de femme parée en buste. Travail de la seconde moitié du XIX°siècle. (petits chocs et bosses)

Poids brut: 8.5 g. Long: 5 cm avec bélière.
Mes ordres d'achat