Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 177 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de pastilles ovales ajourées figurant le buste ciselé d'une jeune femme masquée d'un loup émaillé noir, bordés de filets émaillés blanc. Travail français vers 1900. (égrisures) Poids brut: 11 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat