Lot 173
1 000 - 1 200 €

Collier en or gris 750 millièmes, composé d'une ligne de diamants brillantés en serti clos perlé ponctuée de fleurettes diamantées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français.

Poids brut: 21.10 g. Long: 42 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat