Paire de clips d'oreilles en or gris 750... - Lot 171 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes décorés d'une perle de culture entourée de diamants brillantés. Travail français vers 1960. Poids brut: 9.20 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat