MAUBOUSSIN Clip de revers en or gris 750... - Lot 170 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
MAUBOUSSIN Clip de revers en or gris 750 et platine 850 millièmes, stylisant un nœud feuillagé ponctué de diamants brillantés. Signé. Vers 1960. Poids brut: 17.40 g. Dim: 5 x 3.5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat