LÉON HATOT Alliance en or gris 750 millièmes,... - Lot 169 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
LÉON HATOT Alliance en or gris 750 millièmes, composée d'une double ligne de motifs rectangulaires et carrés rehaussés de diamants brillantés. Signée. (égrisures) Poids brut: 7.40 g. TDD: 52.5. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat