Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 167 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos posé sur une plaque d'onyx, entouré, bordé et épaulé de roses couronnées. Vers 1910/20. Poids brut: 10.50 g. TDD: 53.5. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat