Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés de diamants ronds brillantés retenant une pampille centrée d'un diamant princesse entouré de diamants navettes. Poids brut: 6.60 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat