Collier composé de 3 chutes de perles de... - Lot 163 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Collier composé de 3 chutes de perles de culture d'environ 5 à 8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet 2 ors 750 millièmes à décor feuillagé ponctué de pierres blanches. Travail étranger. Poids Brut : 55.60 g. Long: 38 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat