HERMÈS PARIS Clip de revers en or 750 millièmes... - Lot 162 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 162
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 600EUR
HERMÈS PARIS Clip de revers en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant des feuilles et une bogue de marronnier. Signé, numéroté. Poids: 13 g. Long: 4.8 cm.
Mes ordres d'achat