TIFFANY & CO Collier cravate en or 750 millièmes,... - Lot 155 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
TIFFANY & CO Collier cravate en or 750 millièmes, composé de cottes de maille. Signé. Poids: 90.10 g. Long: 95.5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat