CARTIER TRINITY Bague 3 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 154
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CARTIER TRINITY Bague 3 tons d'or 750 millièmes, composée de 3 anneaux entrelacés dont un habillé de diamants brillantés. Signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin. Poids: 15.20 g. TDD: 52. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat