Élégante bague fils en platine 850 millièmes... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Élégante bague fils en platine 850 millièmes décorée d'une belle perle de culture d'environ 13.10 mm, entourée de diamants navettes et ronds brillantés en serti griffe. Vers 1960. Poids brut: 19.80 g. TDD: 55 avec anneau ressort. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat