Bague pompadour en or gris 750 millièmes,... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague pompadour en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin rectangle en serti clos perlé dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids du saphir: 4.30 cts env. Poids des diamants: 1.40 ct env l'ensemble Poids brut: 7.10 g. TDD: 57.5. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat