Bracelet jonc en platine 850 millièmes habillé... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet jonc en platine 850 millièmes habillé de diamants taille ancienne en serti grain. Tranche du bracelet finement ciselée. Travail français vers 1930. Poids brut: 16.80 g. Diam int: 6.2 cm.
Mes ordres d'achat