Bague marguerite en or gris 750 millièmes,... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 2.30 cts env l'ensemble. Poids brut: 5.60 g. TDD: 55.5. (avec élément de mise à grandeur) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat