Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos. (égrisures) Poids du diamant: 0.40 ct env. Poids brut: 10.50 g. TDD: 58.5. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat