Broche gerbe en fils d'or 750 millièmes 2... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Broche gerbe en fils d'or 750 millièmes 2 tons, à décor feuillagé, rehaussée de lignes de diamants taille 8/8, ponctuée de petits rubis ronds facettés. Vers 1950. Poids brut: 22.40 g. Dim: 6 x 5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat