Importante bague en or 750 millièmes, ornée... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Importante bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine madère ronde facettée en serti griffes diamantées. Travail italien des années 1970/80. Poids brut: 20.60 g. TDD: 51. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat