TOURNAIRE Lot composé de 2 bracelets, ornés... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
TOURNAIRE Lot composé de 2 bracelets, ornés d'un motif d'empreinte de main sous plexiglas et d'un motif tubulaire ajouré en or 750 millièmes. Ils sont retenus par des cordonnets en tissu synthétique. Poinçons de maître, l'un siglé. Poids brut: 4.90 g.
Mes ordres d'achat