Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 broches décorées de bouquets de fleurs en cheveux. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 25 g env l'ensemble.(en l'état)
Mes ordres d'achat