Lot en or 750 millièmes et métal, composé... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en or 750 millièmes et métal, composé de 2 épingles de cravate ornées d'un diamant taille ancienne entouré de cabochons de turquoise et de demi-perles. Épingle cœur avec tige amovible en métal. (en l'état) Poids brut or 750: 1.90 g. On y joint une pierre rose.
Mes ordres d'achat