Epingle de cravate en or 750 millièmes satiné... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Epingle de cravate en or 750 millièmes satiné finement ciselé, figurant un ours au pas. Poids brut: 3.70 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat