Epingle de cravate en or 750 et argent 800... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Epingle de cravate en or 750 et argent 800 millièmes ciselé, stylisant un caniche, les yeux ponctués d'un cabochon de pierre rouge. Travail français vers 1900. Elle est accompagnée d'un écrin signé Clerc. (petits accidents) Poids brut: 5.10 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat