Épingle de cravate en or 750 millièmes finement... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant une tête de renard, l'oeil ponctué d'un diamant brillanté. Poids brut: 2.40 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat