Épingle de cravate en or 750 millièmes satiné... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes satiné finement ciselé, stylisant un loup apeuré. Travail français vers 1900. Poids: 4.70 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat