VANESSA TUGENDHAFT Bracelet en or 750 millièmes,... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
VANESSA TUGENDHAFT Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat, décoré d'un motif de papillon ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Siglé. Poids brut: 1.80 g. Long: 17 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat