VCA ''SWEET ALHAMBRA'' Bracelet en or 750... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
VCA ''SWEET ALHAMBRA'' Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat limée, composé d'un motif stylisant un papillon en nacre. Signé, numéroté. Poids brut: 2.10 g. Long: 18.4 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat