MORGANNE BELLO ''HANAË'' Bracelet en or... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
MORGANNE BELLO ''HANAË'' Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat, orné de 3 motifs de fleurs facettés en quartz rose et fumé en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé. Poids brut: 2.20 g. Long: 16.8 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat