DINH VAN Bracelet en or gris 750 millièmes,... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
DINH VAN Bracelet en or gris 750 millièmes, maille forçat, orné d'un motif de coeur rehaussé de petits saphirs rose. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé. (rayures) Poids brut: 3.60 g. Long: 18 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat