DIOR ''BOIS DE ROSE'' Bague en or 750 millièmes,... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
DIOR ''BOIS DE ROSE'' Bague en or 750 millièmes, stylisant une branche rehaussée de diamants brillantés. Signée, numérotée. Poids brut: 3.10 g. TDD: 54. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat