Lot 93
80 - 120 €

DINH VAN ''CIBLE''

Bracelet en or rose 750 millièmes, orné d'un anneau rehaussé de petits diamants brillantés, retenu par un cordon synthétique bordeau réglable. Signé.

Poids brut: 2.90 g.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat