Lot 92
200 - 300 €

POMELLATO ''M'AMA NON M'AMA''

Paire de boucles d'oreille en or 750 millièmes, décorés de cabochons de topaze. Signés, numérotés.

Poids brut: 4.10 g. Haut: 1.4 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat