Lot 91
300 - 400 €

POMELLATO ''NUDO''

Bague en or 750 millièmes, décorée d'une topaze bleue facettée en serti clos. Signée, numérotée. (petites égrisures)

Poids brut: 10.10 g. TDD: 53.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat