Lot 90
200 - 300 €

FRED "FORCE 10"

Bracelet composé d'un câble torsadé en acier, centré d'une manille en or gris 750 millièmes faisant fermoir rehaussée de diamants brillantés. Signé, numéroté.

Poids brut: 7.20 g. Long: 16.2 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat